Report ID: #E200EE61

momentary.link

Japan HTTPS Valid 3.7 tahun Diperbarui
90
Sangat Aman
GaugeSwift · momentary.link — Kartu laporan
GaugeSwift · momentary.link

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

momentary.link — laporan keamanan lengkap

Di bawah ini Anda akan menemukan analisis teknis independen momentary.link, dikumpulkan dari data infrastruktur publik tanpa bias manusia.

Alamat IP · Lokasi Server

162.43.78.51
Japan

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
E7
Berlaku Sampai: 2026-07-28

Registrar

XServer, Inc.
Terdaftar Pada: 2022-10-15
3.7 tahun

Sangat Aman

90/100
Verdict at a glance

Tinjauan Teknis

Domain momentary.link dapat dijangkau dan mengarah ke Japan via Unknown. Di bawah kami menelusuri sinyal-sinyal yang paling relevan satu per satu.

Kompatibilitas browser

Browser umum akan menerima konfigurasi TLS momentary.link jika probe kami mengembalikan "OK". Nilai saat ini: OK.

Pemeriksaan kematangan

Dari segi kematangan, momentary.link berada dalam kategori "established" — sekitar 3.7 tahun terdaftar.

Routing & ISP

Lalu lintas ke momentary.link saat ini berakhir di Unknown di Japan — terlihat oleh siapa pun yang menjalankan traceroute.

Di luar skor teknis

Profil teknis bersih hanya membuktikan momentary.link mengikuti standar pipa industri. TIDAK membuktikan konten jujur.

Intinya

momentary.link berakhir di 90/100 — itu very_safe dalam skala kami.

Kelebihan

  • Nameserver stabil
  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar
  • Memiliki catatan MX (mampu email)
  • Usia domain di atas ambang 1 tahun

Kekurangan

  • Tidak ada metadata Schema.org diterbitkan
  • Hosting di blok IP residensial/dinamis
  • Sinyal teknis saja tidak membuktikan kepemilikan

Pertanyaan Umum

Apakah momentary.link ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk momentary.link.
Apakah momentary.link adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang momentary.link?
Untuk momentary.link kami melihat: usia 3.7 tahun, SSL OK, registrar XServer, Inc., dan hosting di Japan.
Seberapa sering momentary.link diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.